При хождении в туалет по большому калл стал тоньше

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема
Я сходил в туалет и заметил что калл стал тоньше обычного, до этого немного жгло, почти не ощущалось. При вытирании на туалетной бумаге было немного крови.
Спустя неделю нечего не болит, не жжет, крови при вытирании нет, но калл по прежнему тоньше.
Но как будто в анусе что-то есть. На ощупь никакой опухли нет, но когда разднигаешь там будто что то мешает.
Мажу гепариновой мазью.
Что мне делать? Стоит ли паниковать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-21 08:51
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, постарайтесь увеличить количество клетчатки в рационе и объем жидкости, после чего оцените изменения.