Кровь во время хождения в туалет случилось после половогоакта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня идет кровь из заднего прохода во время хождения в туалет, это началось после перогов полового акта в задний проход. Что делать и чтобы это могло быть? Болит немного. Партнёр не до конца ввёл члены но было очень больно, и мы прекратитили дальнейшие действия.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-26 18:56
Вам повредили слизистую анального канала и как результат кровотечение. Не рекомендую использовать данный способ