Кровь после второго раза

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Чуть больше недели назад лишилась девственности. Крови не было, только чуть помазало вечером и всё. Через неделю повторили, капля крови и снова чуть помазало коричневым, но без боли и дискомфорта. А вот через день чуть-чуть снова помазало кровью на нижнем белье. Подскажите, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-05 11:04
Здравствуйте! Такое возможно, не волнуйтесь. Часто в первый раз плева растягивается или только надрывается, а в последующие происходит окончательный разрыв. Отсюда кровь и во второй раз. Здоровья Вам!