Кровь во время второго секса

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад я, по идее как, лишилась девственности со второго раза. Было очень много крови, и в первый раз, и во второй. Через неделю мы с молодым человеком попробовали снова, но появилась кровь, и мы отложили все. Через недели две у нас снова был секс, но опять была кровь (немного), и было немного больно, как и сейчас. Скажите, пожалуйста, не плохо ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 19:06
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова