Может ли быть кровь во второй раз?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня первый секс был в 17 лет. Я хотела узнать во второй раз будет кровь? Ведь прошло уже много времени. Парень которого я люблю думает что я девственница. Спасибо заранее.
Теги: может ли не быть крови при первом разе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Если при первом половом акте девственная плева надорвала не полностью, то могут быть повторно кровянистые выделения. Однако такое встречается довольно редко. Скорее всего при половом акте крови не будет.