Кровь после проникновения

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка месячных 3 дня, знаю небольшой срок, но просто решила указать и это. До этого был защищенный па (не первый раз), сегодня было проникновение пальцами, после чего я обнаружила кровь. Первая мысль была "месячные", но больше крови не было. Что это может быть? Думаю, что царапины от проникновения исключены.
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-17 21:45
Например гормональный сбой. Подробнее у гинеколога на приеме можно узнать