Кровь при проникновении пальцами

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не девственница. Мне 15 лет. Было проникновение пальцами. Первый раз пошли прозрачные розовые капли, во второй раз было интенсивное проникновение, было немного больно, после чего сразу же пошла кровь как при месячных, хотя до месячных 9-8 дней. Кровь шла недолго и быстро прекратилась. Может ли быть такое что в первый раз девственная плева не до конца порвалась, а во второй раз порвалась окончательно? Или же мне повредили что то проникновением пальцами? Также читала про эрозию, но по симптомам у меня нет никаких красных пятен вокруг вагины. Сейчас ничего не болит, гнойных выделений нет и крови также нет. Собираюсь сходить к гинекологу, но хотелось бы пораньше узнать что же происходило. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

3 ответа

Александра 2022-11-11 08:40
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/3tcfht
и напишите мне там
Рената 2022-11-11 19:22
Здравствуйте, эта ссылка к сожалению не открывается.
Александра 2022-11-12 08:52
Ссылка доступна.
Попробуйте вновь.