Боль при проникновении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!

17 случился мой первый раз, кровь и боль, ничего удивительного!
18 повторили и опять боль при проникновении, крови немного! Решили подождать. И вот 21 снова и боль при проникновении и кровь!
Причем во время самого акта, не больно, даже хорошо!
Может быть важно, любимый большой, а я миниатюрная.

Является ли это нормой? Долго ли еще это будет продолжаться?
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-21 19:57
Иногда девственная плева может не сразу повреждаться. Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу.