Частая мастурбация и задержка месячных

Спрашивает: Rin_Izowskaya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболевание у меня только одно, врожденный подвывих левой головки бедра, эта болезнь похожа на кокса-артроз.
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Мне 16, и я очень часто мастурбирую, и вот уже 2-ой месяц задежка (беременность исключается, у меня было 1 раз и с презервативом примерно). И вообще когда начинаются эти дни, идут тёмные сгустки крови, чуть ли не чёрные, и так постоянно. Но дня 3 и всё нормализуется, идёт просто кровь. Но ещё вот, что цикл у меня никогда не соблюдается. Эти дни могут быть в и начале месяца, и в конце, и в середине. А когда нет месячных, идут белые выделения, вроде без запаха. Какая может быть причина задержки, и этих сгустков и выделения, частая мастурбация или ещё что-то? Помогите пожалуйста, иначе меня бабушка поведёт на приём к гинекологу, и мне придёт конец.
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-18 12:03
Задержка с мастурбацией не связана. В вашем возрасте цикл может быть еще не регулярным.
Платная консультация
Ирина 2022-11-25 23:55
Здравствуйте! А может ли быть задержка месячных после мастурбации? Вот у меня пошли месячные, и на второй день я начала мастурбировать, и сегодня их уже не было