Кровь после па при приеме ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я первый месяц принимаю ок. Начала с первого дня цикла. Сейчас меня стали беспокоить кровянистые выделения после незащищенного полового акта. Является ли это нормой. Или означат, что контрацептивы мне не подходят? Или может быть есть другое объяснение?
Теги: при приеме ок кровь после па, при приеме ок после па пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:26
Здравствуйте. Есть. Адаптационный период.