Кровь после ПА

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с женой планируем беременность. Во время полового акта после семяизвержения заметил у себя выделение крови. На следующий день пошел к врачу. Врач осмотрел и сказал, что скорее всего воспаление. Назначил антибиотики. Никакие анализы не назначил. Я пропил курс антибиотиков и через 5 дней был ПА, кровь все равно была, но в меньшем количестве, при этом ощущал небольшое пощипывание на конце. Скажите, может ли это быть механическим повреждением? И какое обследование может стоит пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 12:20
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму с бакпосевом эякулята.