Кровь после мастурбации предметом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после мастурбации предметом начинает идти кровь на протяжении 20-30 минут, идет не сильно. После этого еле чувствуются легкие покалывания внизу живота, но это проходит спустя час. Предполагаю, что повредила что-то, так как кончик у предмета такой, что можно поцарапаться. Не девственница, но последний половой акт был более полутора лет назад. Месячные были последний раз 16 дней назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

2 ответа

Ирина 2020-11-09 08:42
Здравствуйте!
Какой вопрос?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 09:03
Добрый день.
Да. вполне возможно что вы повредили слизистую половых губ или влагалища.
Рекомендую вам сменить предмет или использовать больше смазки.