Кровь после мастурбации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После мастурбации пальцами пошла кровь, не была больно, кровь идет не сильно, алого цвета. Подумала месячные но нет до них еще 8 дней. С начало с кровью выходила немного маленьких кусочков кожи. Попробала пальцем нащупать. И правда что-то пацарапала, до этого что-то похоже на шарик поцарапано может это начало матки? , и что это могло значит. Опасно ли это?, не разу не была у гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 20:09
Здравствуйте! Возможно, повредили слизистую. Нужно показаться врачу очно
Платная консультация
Алина 2016-02-24 20:20
А не могла ли я просто лешиться девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 20:31
Вы даже не писали, что девственница. Конечно, могли разорвать плеву пальцами
Платная консультация
Алиса 2016-02-24 20:50
А нормально что крови немного а шла 3 часа но просто мазалась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 20:57
Алиса, какую "нормальность" Вы хотите оценить? Нормальность чего?
Платная консультация
Алиса 2016-02-24 21:06
Что после этого мажется кровь и давольно давно, начинает болеть низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:12
После чего "этого"? Мастурбации? Нет, так быть не должно. Но если Вы разорвали плеву, то кровь после дефлорации может идти несколько часов и мазать несколько дней.