Почти какждый раз кровь после мастурбаций

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, почти каждый раз после мастурбации появляются кровянистые выделения, очень настораживает. Первый раз ничего не было, на второй было немного крови, а после сначала через раз, теперь каждый раз появляются прозрачно-красные выделения. Это считается нормальным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-08 07:36
Добрый день, Валерия. Нет, это не нормально. Возможно есть травма клитора, покажитесь гинекологу.