Кровь после мастурбации

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!9 числа у меня был половой акт с моим парнем, мы предохранялись. После этого он мастурбировал мне пальцем. Потом я пошла в туалет по малой нужде и обнаружила кровь на туалетной бумаге. Кровь была коричневой, как-будто пошли месячные, но месячные должны пойти 14 или 15 числа. Раньше такое бывало иногда, но кровь проходила быстро, на следующий день крови уже не было. Ещё у меня болит внизу живота, когда я согинаю ноги к животу. А тут уже 2 день идёт и такая же коричневая. Из-за чего идёт кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

2 ответа

Валерия 2018-02-10 08:01
Я немного перепутала. Половой акт был не 9 числа, а 8, следовательно и мастурбация тоже.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:00
Для выяснения причины данного состояния необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования. Только из описания это определить нельзя.