Кровь после мастурбации предметом, опасно?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мастурбировала прибором. Спустя час, заметила кровь, сходив в туалет. Не девственница. Очень опасно? Что это может быть? Могла ли я повредить шейку матки? Заранее благодарю.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 21:24
Вполне могли повредить. Нужен осмотр гинеколога
Платная консультация
Анастасия 2021-09-28 21:28
Спасибо! Кровь идет только при напряжении уретры, ноет живот. Совсем все плохо? Не может быть маточного кровотечения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-29 09:16
Все может быть. Посетите гинеколога