Кровь после мастурбации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствие хронических заболеваний
Здравствуйте, при первом и последующих половых актах выделения крови не было. Но недавно мой парень мастурбировал мне пальцем и при процессе крови и никаких болезненных ощущений не было, но после этого я заметила небольшое выделение крови. Стоит идти к геникологу или это не так страшно? Благодарю за вашу помощь.
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-07 08:39
Возможно при мастурбации поцарапал слизистую. Если ситуация будет повторяться-обратитесь к гинекологу.