Кровь после мастурбации

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13, были менархе, дней 28 назад, мастурбировала, после чего пошла кровь, не много (ну мне кажется много), может ли это быть месячные или есть повреждения плева? Посоветуйте мне пожалуйста как быть. Врачей боюсь, маме говорить тоже(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 16:19
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Могли повредить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2017-11-17 16:33
Спасибо) Но. У меня есть ещё вопрос, если через дня 2-3 это прекратиться можно ли не посещать врача?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 16:44
Да, но так Вы не решите вопрос со своей девственностью
-1