Пошла кровь после мастурбации

Спрашивает: Annn
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, я девственница, решила попробовать впервые мастурбацию(ногти подпилены, но не особо остро), на утро обнаружила, что из влагалища идёт кровь Месячных не было около двух недель из-за диет Неприятных ощущений практически не было Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 14:45
Добрый день.

Возможно это начались обычные месячные. Маловероятно что вы что то повредили.