Кровь после интимных отношений

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дравствуйте! Сегодня 12-й день цикла. После полового акта появилась кровь. Во время интимных отношений было суховато, так как не успела выделиться смазка. Боли не было и нет. Сейчас немного жжёт. Это происходит уже второй раз (первый был 4 месяца назад. Так же в середине цикла). К гинекологу ходила недавно анализы и УЗИ нормальные. Готовимся к зачатию. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 06:45
Добрый день, Мария.
Такое возможно при эрозии шейки матки, но если вас смотрел гинеколог, то маловероятно.
Возможно произошла травма слизистой влагалища из за недостатка смазки.
Платная консультация
Мария 2017-12-20 10:31
Ещё раз здравствуйте. Я опять с этим же вопросом. Сегодня крови нет, но при мочеиспускании есть коричневые выделения (без сгустков, жидкие, подходе на начало менструации). Болей нет. Что это? И как мне быть? Идти к врачу пока нет возможности (в командировке)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 21:21
Если при мочеиспускании, то возможно это патология мочевыводящих путей. Возможно есть мочекаменная болезнь. Необходимо сделать УЗИ почек.