Кровь не оснатавливается

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас месячные или что не знаю. После секса они сразу начали идти. Хотя они сейчас не должны были. Это уже 2 раз так. В начале был цистит и с мочой выходил кровь. Мне сделали укол один. Вроде прошло. Но потом после секса они сразу начали приходить кровь. Не знаю что это и боюсь. И к врачу ходить денег нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:58
Здравствуйте. Камила, по Вашему описанию угадать не получится. Вам необходим осмотр врач и УЗИ органов малого таза для понимания диагноза