Секс после кесарево, пошла кровь

Спрашивает: yuliya1304
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня было кесарево сечение, на двадцатый день после кесарево у меня быо секс с мужем, после чего пошла кровь но такая разбавленная желтоватая. А потом мы занились сексом на 30 день после кс и пошла кровь уже красная. При этом у меня небыло некаких болевых ощущений. Это очень страшно? Или пройдет? Надо ли бежать к врачу?
Теги: секс после кесарева пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:35
Здравствуйте! Нет слов. Ну какие половые отношения через 3 недели после кесарева? Ну будьте же умнее! Или одни половые инстинкты остались? Начинать заниматься сексом можно не раньше, чем через 4-6 недель после родов. И это при условии родов самостоятельных. А после кесарева и того позже
Платная консультация
yuliya1304 2015-02-25 11:48
Так идти мне к врачу или это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:51
Идти к врачу. Однозначно. Нужно сделать хотя бы УЗИ для контроля, чтобы не нарушили там ничего.