Помогите не знаю как быть и что думать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я была 5 апреля у врача гинеколога перед тем как мне поехать у меня была на бумаге капля крови потом не много коричневые выделения поехала к врачу она посмотрела пощупала и сказала что подозрение на кисту без анализов без узи она мне выписала свечи, я их перестала принимать потому что у меня появилось дисканфорт 11 апреля у меня должны были начатся пмс но задержка 3 день обычно когда месячные прибывают у меня болел живот подскажите не может быть что я беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова