Коричневые выделения у ребенка, кокки в анализах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Вульвит, дисбактериоз
Здравствуйте. Нашей дочке 2,6 но уже год мы лечимся у гинеколога. Началось всё с того что дочка отравилась химическим препаратом - хотя прошли курс лечения получились осложнения - появились коричневые выделения дурно пахнущие, конечно обратились к врачу, анализы показали кокки, эпителий 10-15, Lбольшое кол-во, прошли лечение L и эпителий свели к 0, но кокки так и остались, долго лечили выделения, к этому моменту сменили 3 врача, помог препарат - Полижинакс вирго, + прошли обследование и лечение у гастроэнтеролога и нефролога, лечили дисбактериоз и инфекцию в мочевой системе. Выделения прекратились, визуально стало лучше и мы со спокойной душой вновь пошли к гинекологу на окончательный осмотр, как думали мы, но не тут то было, вновь сдали анализы - результат L-35-40-45, эпителий 8-10, флора - кокки. Что нам Делать? Уже столько денег выкинули, столько всего прошли. Вновь выписали полижинакс, и мистелу. +повторный анализ на дисбактериоз. Что вы думаете по нашему вопросу?
Теги: коричневые выделения у ребёнка, вульвит в выделениях кокки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2013 года

4 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-12 05:44
После обезжиривания вульвы ребенок получает сидячую ванночку в первомуре на 2-3 минуты или же несколько раз в день вульва обрабатывается в виде подмывания тем же первомуром. Еще ни разу не было сбоев при таком лечении. Состав первомура-50,0 муравьиной кислоты и 50,0 33 процентного пергидроля смешать и поместить на сутки в холодильник при +5С, затем развести на 5 литров водопроводной воды и лекарство готово. Называется первомур или раствор С-4.
Ольга 2013-07-12 09:25
А как по Вашему, в чём корень нашей проблемы?
Ольга 2013-07-12 09:10
Большое спасибо за совет, сегодня же приготовим.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 14:47
Причина такого состояния - полипрагмазия и невосстановленная нормальная микрофлора. Об этом часто забывают врачи