Кровь на кокчике пениса при ношении катетора

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, Денис Сергеевич у меня аденома простаты обьем простаты примерно 40 но видимо развивается внутрь был на приеме у врача областной больницы в июне 2021года до зтого принимал тамсулозин Врач приписал алфупрост пропить 3 месяца и приехать на операцию лазером В связи с короновирусом я решил подождать перестала идти моча поставили катетор теперь сдал анализы жду результат мой вопрос в том- долго ли можно носить катетор так как выделяется кровь и можно ли делать операцию лазером сразу после снятия катетора Заранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-03 18:22
Здравствуйте. У Вас стоит цистостома или уретральный катетер? И когда поставили?
Платная консультация
геннадий поцелуев 2021-12-05 15:29
Здравствуйте уважаемый Денис Сергеевич катетор поставлен через мочеиспускательный канал стоит 7 дней меня интересует сколько можно носить катетор и можно ли сразу делать операцию через канал сразу после снятия катетора
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-06 07:44
В идеале не больше двух недель. Можно.
Платная консультация
геннадий поцелуев 2021-12-08 08:29
Уважаемый Денис Сергеевич я к вам уже обращался по поводу операции ТУП сразу после катетора Вы мне ответили положительно Теперь возникла вторая проблема После сдачи анализов гемоглобин 202 врач сказал что с таким уровнем гемоглобина операцию никто делать не будет нужно как то снижать гемоглобин Если снять катетор где гарантия что моча пойдет Что мне делать в этой ситуации Заранее благодарю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-08 13:03
Нужно обратиться к гематологу. После этого будет определена дальнейшая тактика.