Причина боли что надо принимать для снятия боли в боку

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
1 января с утра почувствовал резь при мочеиспускании. На трусах были следы крови. Моча прозрачная, без запаха.
Дежурный терапевт моей клиники 2 янв поставил предварительный диагноз Цистит и прописал Фуралгин и сдачу анализа мочи.
Начал принимать и сразу резь ушла и крови нет. Я выпил вечером спиртное коктейль 300гр (Спрайт+водка) и съел жирный салат с рыбой.
В ночь на 3 янв заболел бок в 2 часп ночи слева над поясницей. Боль тупая. Не отпускающая.
В 6.30 утра выпил Спазматон и боль ушла на 3-и часа. Я заснул. Но после боль вернулась.
Заболел и живот слепой стороны. Я принудительно заставил вырвать. Животу лучше, но бок болит.
Что надо принимать для снятия симптомов и боли в боку.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2022 года

7 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-03 15:07
Здравствуйте.

Нужно пройти обследование:
  1. общий анализ крови и мочи
  2. узи почек
Вадим 2022-01-03 18:06
Спасибо.
Это понятно.
Что принимать сейчас?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-04 19:08
Без обследований можно только обезболивающие препараты пить.

Нужно выяснить причину заболевания, её степень и лечить.
Вадим 2022-01-05 22:05
Денис Динарович, здр!
Спасибо Вам за ответ. Я записался на анализы крови мочи, а так же на УЗИ почек. Но диагноз мне сегодня поставил терапевт - остеохондроз.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-06 19:40
Здравствуйте. Это вполне возможно.

Но пройти обследование и исключить урологические заболевания тоже стоит.
Вадим 2022-01-06 22:57
Денис Динарович, здр!
Я так и сделаю.
Вчера при посещении терапевта, она прописала три обезболивающих укола.
Диклофинак дела.
Вчера укол в течении 5 мин сразу снял, полностью, боль в боку.
И пью таблетки.
Ещё не мало важно, что когда болел бок и я принимал тёплый душ, поливая больной бок, мне сразу становилось легче и боль уходила.
ЕЩЁ РАЗ - СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-07 12:34
Пожалуйста, Вадим.

Если при нагревании поясничной области боль проходила, то это больше данных за остеохондроз.

Поправляйтесь, не болейте.