Боли в животе после таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте. 1.5 недели назад случился приступ острого цистита. У меня это хроническое. Обратилась к терапевту, так как уролог моей поликлиники был в отпуске. Терапевт выписал бисептол, фурадонин и канефрон. Последние два я принимала и раньше. А вот бисептол впервые, 3 дня принимала (как врач сказал). Появились боли в животе, тошнило. После окончания приема появился аппетит, тошнить перестало. Но боли остались, сначало было больно двигаться и спать на боку (боль слева от пупка и в левом боку под ребрами). А теперь эта боль чувствуется постоянно. Боль похожа на колющую. Температура все 1.5 недели 37.1-37.3. Стул нормальный ежедневный. Анализ крови и мочи в норме. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

2 ответа

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-07 19:57
Татьяна, здравствуйте! На фоне антибактериальной терапии, возможно, произошло нарушение нормальной флоры в желудочно- кишечном тракте. Сдайте анализ кала на дисбактериоз. Пока он готовится принимайте полиферментные препараты (фестал, мезим, креон), аллохол, смекта в течение 5-7 дней. Жду результатов. До свидания.
Татьяна 2017-09-08 06:52
Спасибо