Кровь на антитела к гепатиту С

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, для допуска к операции отправили сдать анализ на Гепатит B и С.
До этого сдавал такие анализы, всегда были отрицательны. Примерно раз в год по работе сдаю.
Сегодня пришел анализ и я просто ошалел. Раньше когда сдавал такие анализы писали просто отрицательно.
В этом анализе есть еще количество. И вот оно почти равно единице. Фото анализа прикрепил к письму. Это значит у меня есть Гепатит С?
Что нужно делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-20 15:54
Петр! Шока нет, обморока тоже. Все результаты находятся в отрицательном значении тест системы. Показатели даже в при отрицательном значении, всегда имеют числовое значение. Всего доброго.