Кровь из языка и давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Аритмия
, Здравствуйте, у нашей бабушки была сильная аритмия давление к вечеру за 200, утром 140, ее положили в больницу, но из-за того, что в больнице только вечерние посещения с врачом поговорить не удалось, выписали ее с диагнозами: стенокардия 3 степень, ишемия сердца, атеросклероз аорты и головного мозга и ещё много всего. Отекли щиколотки ног, течет кровь из носа им из языка. Ей 83 года. Что это все значит? Ещё у нее часто кровь из мочевого пузыря, но 10 лет назад облучение было, врачи не знают что с ней говорят может из-за этого. Большое Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите хотя бы выписку. Кровь из языка обычно не течет, если его не прикусывать.