Кровь из носа по утрам

Спрашивает: Ригшат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня раз в 2 месяца по утрам бежит кровь из носа, давления думаю нет, признаков тошноты нет, головной боли нет, сам ссылаюсь на курение, курю в среднем 15 сигарет в день, сплю на не удобной подушке, может быть и в этом дело? К врачу не обращался, в чем может быть дело?

Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-09 21:57
Здравствуйте. Причиной может быть повышенная ломкость сосудов носовой перегородки, искривление носовой перегородки, Вегето-сосудистые кризы. Пропейте Акскорутин по 1т 3 раза в день 10дней, в нос Олифрин по 1 впр 3 раза в день 10дней.