Кровь из носа в последнее время

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень прошу посоветуйте что делать меня уже давно беспокоит кровь из носа причем раньше редко было могло 1 -2 раза в месяц а то и реже быть а щас уже почти каждый день и при рвоте несколько дней подряд переел и пришлось вырвать когда рву начинает идти очень сильная кровь из носа идет минуты 2 не больше и всегда кровь только из левой ноздри у меня искревлина носовая перегородка, гипертония и атеросклероз сосудов головного мозга при крови из носа ад всегда нормальное но я правда каждую ночь капаю нафтизином читал что кровь может быть из носа при опухоли посоветуйте что делать при каждой рвоте идет сильная кровь из носа
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, причиной носовых кровотечений является искривлённая перегородка носа, что и привело к необходимости использования нафтизина. Данная дурная привычка приводит к субатрофии слизистой оболочки носа, что также усугубляет носовые кровотечения.
Вам стоит прооперировать перегородку носа.