Идет кровь из носа, тяжелое дыхание по утрам

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НЯК(язвенный коллит)
Здравствуйте, подскажите. Месяца 3 назад у мужа появились такие симптомы, как кровь из носа. Редко, но бывает идет. И всегда из одной и той же ноздри. А еще по утрам тяжело дышать носом, иногда корочки кровавые в носу после сна. По юности ломал нос 2 раза. Может ли это быть с этим связано? Может искривлена перегородка? Спасибо за ответ.
Теги: кровь из носа и тяжело дышать
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы исключить сосудистые опухоли, патологию крови и т. д. Если причина будет в искривленной перегородки носа, то лечение будет исключительно хирургическим.