Крипторхизм

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!

Хочу узнать какая существует вероятность самостоятельного зачатия. У меня был двусторонний крипторхизм, операцию делали в детстве, одну в 12 лет и вторую в 13 лет. После этого жалоб никаких не было. Анализы пока не сдавали, читал можно сдать спермограмму. Хочу пока знать насколько поздно или нет было делать операцию в 12 лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-14 11:25
Операция в 12 лет поздновато. Но оценить вашу репродуктивную функцию можно только после сдачи спермограммы с МАР-тестом.