Спермограмма и зачатие
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Высылаю вам спермограмму и узи мужа, скажите есть ли у нас вероятность забеременеть? Ребенок не получается на протяжении трех лет, я сама проверилась от и до, все вроде бы хорошо, взялись мужа проверять, вот хочу услышать ваше мнение по поводу его анализов!
Заранее Благодарю Вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2017 года

9 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-22 13:49
Здравствуйте. У Вашего мужа повышенное количество патологических форм сперматозоидов. На данный момент беременность естественным путем не наступит. Два варианта: пробовать курс витаминов (как минимум на 3 месяца) или ЭКО.
1