Срочно помогите нет детей очень хочу

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве он болел желтухой
Здравствуйте, Здравствуйте! Муж сдал спермограмму можете просто сказать опасное что то есть или нет? 87% морфологии потологии и и 57%общего типа потологии? В браке 2года. Беременность не наступает, не предохранялись. Противозачаточные сказать пила мне 22 не наступает беременность не разу. Что делать подскажите пожалуйста я очень жду ответа. Зарание благодарна
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 22:00
Здравствуйте. Необходимо видеть полные данные спермограммы с MAR-тестом.