Криоперенос эмбрионов

Спрашивает: womando
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, слабый иммунитет.
Здравствуйте,
У меня был криоперенос 2х эмбрионов. Поддержка: прогинова, свечи утрожестан, фолька, йодомарин, эутирокс, достинекс (гиперпролактинемия). сегодня 5 дпп, сделала тест на б, показал 2ю бледную полоску, но заметная. Могут ли свечи утрожестан повлиять на тест и выявить такой резт? И завтра на 6 дпп могу сдать кровь на контроль хгч?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:18
Здравствуйте. Указанные препараты не влияют на концентрацию ХГЧ.