Свечи утрожестан

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Делала тест на беременность на 25 и на 26 день цикла был положительный результат, а на 27 день цикла отрицательный и поэтому решила использовать вагинально свечи утрожестан. Делала тест в последующие дни отрицательный вроде. Месячных нет уже 4 дня и сегодня отменила утрожестан. Возможна ли что есть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 19:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова