Свеча утрожестан упала в биде в больнице

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста лежу в больнице, в торопятся пока подмывалась в биде, уронила свечку утрожестан в биде, я ее быстро подняла, промыла под струей воды и вставила во влагалище. А еще выпила таблетку амоксиклав. А теперь переживаю надеюсь все будет хорошо? )
Теги: грязная свечка во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 16:26
Здравствуйте! Что должно быть "хорошо"? достать свечу из грязного унитаза в больнице и вставить во влагалище? Нет, нехорошо