Много таблеток или норм?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,! Подскажите! Была на узи в 1день задержки (кровило немного розовым- думаю имплантация, я на узи- вдруг внематочная или угроза) один раз покровило- больше не было. Тянуло поясницу и низ живота болел. На узи только желтое тело увидили- стали сохранять бер. Сразу назначали дюфастон 2р в нед, магний три раза, утрожестан свечи 200 на ночь и папаверин 1 в день) в 3 дня задержки сдала ХГЧ-310 показал, через неделю на узи- увидели ПЯ, эмбриона пока нет. ХГЧ стал 8540, увеличили дозу дюфастон 3р в день, утрожестан 400 на ночь, также папавевин и магний + фемибион1. Вопрос: не дофига ли всего? ???? и можно ли самой уменьшить дозу хотяб до 2х табл дюфастон и 1 свечи утрожестан? На узи в 8 недель назначали. Сейчас самочувствие норм, только тошнит) или платно всем так назначает боится что угроза? Или это нормально столько таблеток пить? Сейчас срок 5нед3 дня, пью с первых дней задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-26 07:32
Здравствуйте! Плдаоуйста. Следите за речью. Вы не в кругу друзей!
Я тоже не поняла увеличении дозировки. У Вас увеличились жалобы? Появились новые симптомы?
Платная консультация
Татьяна 2022-02-26 12:48
Я имела ввиду, что обычно назначают или … или?
Увеличили дозу я так поняла из-за БТ. Была 37.0
Сейчас 37,1 в среднем) ниже не падает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 09:36
Обычно не назначают такие дозировки, все индивидуально