Беременность.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Беременность 15 недель 6 дней принимаю свечи утрожестан 200 2 раза в день, жалоб никаких нет, можно ли уже бросить свечи утрожестан, и как правильно это сделать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 12:27
И Вам тоже добрый день! Можете отменить. Не резко-сначала вводите по 1 свече 1 раз в день (2 дня), потом через день по 1 свече (еще 2 раза). Здоровья Вам!