Крайне резкое нарушение проходимости дыхательных путей

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у папы две недели назад появились боли в области сердца. 19.03 обратился к кардиологу, направили на фвд. Крайне резкое снижение ЖЕЛ. Крайне резкое нарушение проходимости дыхательных путей. Флюорография без потологий. Дали направление в краевую больницу к пульмонологу на 11.05. Отправили на лечение к терапевту. Терапевт поставил диагноз хронический бронхит и назначил лечение. Лечение результатов не дает, становится хуже. Дышать очень тяжело. Пульмонолога у нас нет и в ближайших районах тоже. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты ФВД. Что это может быть? Как быть дальше, куда обращаться?
Теги: крайне резкое нарушение бронхиальной проходимости
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-25 18:22
Здравствуйте, Елена,! Снижены все показатели, так что от чего папа плохо вдыхал и выдыхал - неизвестно. Вашему папе для начала надо пройти холтеровское мониторирование ЭКГ для исключения стенокардии.