Резкое нарушение проходимости дыхательных путей

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У сына деформация грудной клетки. Направили на обследование дыхания от военкомата. Получил результаты "Весьма значительное снижение ЖЭЛ", "Крайне резкое нарушение проходимости дыхательных путей"Чем это грозит? Пульмонолога нет в больнице.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-15 16:53
Здравствуйте, Наталья! Какая степень деформации грудной клетки и какая степень дыхательной недостаточности выставлена по спирограмме?