Кратковременные "провалы", потеря сознания, затуманивание...

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Уже около 6 месяцев беспокоит следующее: примерно 3-4 раза в сутки (в т. Ч. Ночью), в основном, перед приемом пищи происходит кратковременное помутнение сознания, нарушение зрения и двигательных функций. Раньше эти симптомы были не такими "глубокими" и сопровождались ощутимыми "толчками" в левой стороне живота. Сейчас толчки прекратились, но "полуобморочное" состояние стало выражаться намного глубже. К какому специалисту стоит обратиться? Сахар: 3.
Спасибо!
Теги: провалы в сознании
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит для начала обратиться к врачу- гастроэнтерологу. После чего к неврологу.
P. S. Будьте здоровы!