Красный сосок у дочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки покраснел сосок и ареола. Уплотнений нет, трогаешь, не реагирует. Сходили к педиатру она сказала может майкой натерли, мажте Фенистилом. И все. Может вы подскажите, что это может быть и что делать?
Теги: грудь дочки фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-26 10:59
Здравствуйте. По фото трудно определить, что это, нужно пальпировать и смотреть нет ли под кожей соска, каких либо уплотнений.
Грудью кормите?
Елена 2021-03-26 11:46
Нет, уже давно не кормлю.
Нам чтобы к врачу попасть детскому надо очень далеко ехать. Сами из деревни.
Я вот только на 5 апреля записалась на узи грудных желез в ближайшем городе. По нему что то смогут сказать, если у этому времени не пройдёт?
Елена 2021-03-26 11:48
И грудь когда трогаешь она горячее, в отличии от здоровой
Елена 2021-03-26 11:53
Ещё педиатр сказал компрессы делать, греть. Но я сомневаюсь, можно ли их делать?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-07 19:49
Здравствуйте. Как ваш вопрос решился?
Елена 2021-04-08 04:34
Здравствуйте! На узи сказали все хорошо. Сейчас совсем немного потемнее есть. Можно сказать прошло все.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-17 19:57
Пожалуйста. Здоровья Вам.