Впал сосок, шишка красная

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет. Двое детей 6лет и 12лет грудью не кормила. В ноябре 2019 появилась шишка в груди. Онколог по узи сказал фиброаденома. Вопрос такой. Шишка то маленькая, то с абрикосовую кость, периодами сильно чешется сосок, сейчас он впал и его не достать. Кожа иногда над шишкой красная, воспаленная и горит и шелушение кожи. И шишка болит, иногда когда дотронешся, бывает и просто ноет. Если сжать это место кожа похожа на лимонную корку. Гормоны сдам завтра. Гинеколог сказал по ее части ничего нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-13 09:35
Здравствуйте!
Прикрепите результат УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Кристина 2020-03-13 10:35
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-14 14:49
По узи в правой молочной железе выявлено образование, которое необходимо дообследовать.
Нужно обратиться к своему маммологу.