Красный писюн, болит и на трусиках белые пятна от мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у сына внезапно заболел писюн, он не мог самостоятельно писать, вы итоге приехав к хирургу, вывели мочу катетером, а после осмотра поставил диагноз, баланопостит, еще сдали анализ мочи, выявили соли аж 4 +, по итогу сказал промывать хлоргексидидом или делать ванночки, после промываний, боль утихла, ребенок смог нормально писать, но спустя некоторое время, снова стал говорить что больно, не давая промывать писюн, сдали повторно анализы, моча в норме, но по сей день он красный и 5а трусиках аж белые пятнышки от мочи. Буду очень признательна, если ответите)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-06 00:21
Значит не доконца вылечили - ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок ромашкой + мазь офлокаин или левомиколь, так 3-4 раза в день.
Белое может соли или гной. Нужно пить много воды.