Красный писюн и опухший

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 5 лет, опух и красный писюн, болит когда дотрагивается, писить не больно, температуры нет. Делаю ванночки с ромашки и обрабатываю раствором фурацилин и мирамистин, второй день без изменений, выделения никакого нет, сегодня головку не получается открыть из-за припухлости. Что это может быть, волнуюсь (заранее спасибо большое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-21 10:53
Баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз 4-5 раз в день неделю и в конце мазь офлокаин или левомиколь после промывания.