Красный и опухший писюн, писает не плачет. В

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в воскресенье утром у малыша опух и покраснел писюн, поднялась температура до 37,4 (в субботу вечером всё было хорошо). Вызвала скорую, завезли в больницу, врач-уролог быстро осмотрел сказал острый баланопостит. Рекомендовал ванночки с ромашкой и линимент синтомицина 4-5 раз в день в течение 5 дней. Сейчас у малыша все нормально. Скажите, пожалуйста что делать дальше? Заранее большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 14:39
Добрый день. Пройдите полностью курс лечения, все 5 дней. Если дальше состояние ребенка без нарушений, тогда все, ничего делать не нужно. Только регулярные гигиенические процедуры. Всего доброго.