Красный писюн

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына покраснел писюн не знаю нормально это или нет? Не плачет вроде и не болит что это может быть
Теги: писюн сына
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-18 19:03
Может начало баланопостита. Нужно сделать ванночку с отваром ромашки и потом открыть головку (если открывается) и помыть хорошо мыльной водой. Может дерматит или просто натер. В любом случае нужно сделать ванночки с ромашкой 3-4 раза в день, завтра к доктору если остаётся покраснение. Можно помазать мазью левомиколь, если открывается головка прямо внутри.