Белая жидкость во время мочеиспускания

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 4 года во время мочеиспускания у ребёнка вышла белая жидкость похожая на соду. После моча была обычного желтого цвета. Головка красновата. Подскажите что это может быть?
Часть белой жидкости попала на трусики фото прилагаю.
Спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 сентября 2019 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-04 14:32
Может уретрит или цистит или пиелонефрит. Нужно сдать анализ мочи.
Платная консультация
Дарья 2019-09-04 15:25
Боли при мочеиспускании нет. Скажите можно делать ванночки с ромашкой и левомеколь наносить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-04 16:27
Ванночки можно, но они могут быть не эффективны. Нужен очный осмотр, тогда можно назначить адекватное лечение.
Платная консультация
Дарья 2019-09-04 16:32
Спасибо.
Дарья 2019-09-05 10:41
Здравствуйте, слали анализ мочи посмотрите пожалуйста.
Спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-06 21:15
Там ничего страшного нет, обследуйте ребёнка дальше - УЗИ, очный осмотр и т. д.